Нужна справка - будет ли указана условная судимость после 37 лет?

Добрый день,37 лет назад, был осуждён единственный раз условно, сейчас понадобилась справка, будет в ней указанна условная судимость, спасибо.

Лучший ответ

В ней будет указан факт привлечения Вас к уголовной ответственности, статья (на тот момент УК РСФСР), а также срок наказания. В любом случае, с точки зрения закона (статья 86 части 3 и 6 УК РФ) в настоящее время юридически Вы несудимы.

Спасибо, Вы мне очень помогли!