Несоблюдение сроков и отказ от доделки ремонтных работ - мой опыт с ООО Столичный Строитель
Что бы правильно вести себя в сложившейся ситуации необходимо обратиться на консультацию к адвокату, заключить с ним соглашение на представление интересов, выработать правовую позицию по делу и в соответсвии с Законом о защите прав потребителей восстанавливать нарушенное ваше право!
Здравствуйте В.
Сначала напишите претензию и отошлите ее подрядчику. Получив от них почтовое уведомление о получении (или нет) пишите иск в суд о расторжении договора и возврате уплаченных средств, компенсации за пользовании чужими денежным средствами, пени (пени по договору) и компенсации морального вреда.
Здравствуйте.
Вам необходимо взять документы и прийти на консультацию в юридическую компанию.
И составить, и подать исковое заявление.