Пользователь 9111.ru

Учился с 1994 по 1996 гг.).Мне не засчитывают в педагогический стаж службу в армии.

Работаю преподавателем с 2001 года. С 1971 по 1998 гг. служил в СА и армии РФ, из них 22 года офицером. В 1996 году закончил Астраханский ГПИ им. С.М.Кирова. (Учился с 1994 по 1996 гг.). Мне не засчитывают в педагогический стаж службу в армии.
Лучший ответ

Потому, что в этот период вы не исполняли обязанности педагога. Прочтите протокол ПФ РФ - там всё ясно и понятно написано. Эти виды деятельности не могут суммироваться.

В случае Вашего несогласия Вы вправе обратиться в суд.

Всего доброго.