Как изменится прописка несовершеннолетнего ребенка при покупке квартиры?
При регистрации в новой квартире, вам необходимо обратится в мфц с паспортом, свидетельством о рождении ребенка, пишите заявление по форме, отдаете свой паспорт, через десять дней придете в мфц и заберёте свой паспорт со штампом о регистрации! По старому месту регистрации вас снимут с регистрационного учета автоматически! Несовершеннолетние детии ставятся на регистрационный учет с законным представителем! Без законного представителя ребенок не может быть зарегистрированом (прописаным) ни где!
Здравствуйте, "автоматически" ребенок никуда не пропишется, он останется зарегистрированным в старой квартире. Для регистрации ребенка на новом месте Вам будет необходимо обратиться в ФМС по новому месту жительства.