Как оспорить решение МСЭ и прекращение выплаты пособия по нетрудоспособности?
Добрый вечер у меня вопрос в том году у меня была комиссия МСЭ и мне не дали инвалидность сейчас я хочу оспорить решения МСЭ мне дали только проф заболевания в размере 30%.А сейчас у меня второй раз в этом году будет комиссия МСЭ если я не соглашусь с ихним решением в письменном виде и буду ждать суда с того года на оспаривания решения МСЭ. Вот теперь самое главное мне перестанут выплачивать ФСС пособие по нетрудоспособности дело в том что болезнь то осталась и стало ещо хуже.
Смысл в том что если не могла ну с решением мсэ можете обжаловать их решение в областной мсэ если они оставили в силе тогда обжалуйте через суд
Добрый вечер. Оспаривая решение МСЭ, Вы должны будете оплатить другую, комплексную МСЭ, которая даст оценку выводам медиков. Судья - не медик. Она без выводов специалистов решение не постановит.