Куда обратиться, если не согласна с решением МЭС об снятии инвалидности у ребенка с болезнью Гишпрунга
У меня ребенок 9 лет была установлена инвалидность заболевание болезнь Гишпрунга, но в этом году инвалидность сняли. С формулировкой частичное улучшение, но полного выздоровления нет проблемы остались. Куда мне обратиться если я не согласна с решением МЭС.
Лучший ответ
Решение первичного Бюро МСЭ Вы можете обжаловать в месячный срок, подав через это первичное БМСЭ жалобу в Главное БМСЭ по Самарской области.
Решение ГБМСЭ может быть обжаловано в Федеральное БМСЭ в Москву или в районный суд г.Самары.