Право на материнский капитал для гражданки Республики Узбекистан, родившей второго ребенка от гражданина РФ после получения гражданства РФ

Имею ли я право будучи гражданкой Республики Узбекистан, родив второго ребенка от гр, Р.Ф. на территории Р.Ф. после получения мною Гражданства РФ. Претендовать на материнский капитал?

Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению вы не сможете получить сертификат, т.к. на момент рождения второго ребенка вы не являлись гражданином РФ.