Как обжаловать отписанный мне в работу документ, несоответствующий моим прямым обязанностям и должностной инструкции - статья и порядок
Инна, добрый день! Любой спор с работодателем (в Вашем случае) относится к категории индивидуальных в силу статьи 381 ТК РФ.
Индивидуальный трудовой спор - неурегулированные разногласия между работодателем и работником по вопросам применения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашения, локального нормативного акта, трудового договора (в том числе об установлении или изменении индивидуальных условий труда), о которых заявлено в орган по рассмотрению индивидуальных трудовых споров.
Индивидуальная схема, только в личку