Как легально выселить квартирантов соседей из коммунальной квартиры и куда обратиться - советы и рекомендации

Как можно на законных основаниях выселить квартирантов соседей из коммунальной квартиры? И куда можно обратиться?

Живет возможно по договору ренты но не платят налоги вообщем не законно. Он одинокий отец двоих детей. Мать есть. Есть жилплощадь в общежитии. Он уходит на работу и бросает детей одних дома. Дети естественно что попало творят, уже устраивали пожар. Не соблюдает санитарно-гигиенические правила проживания в квартире. Подскажите как их выселить.

Лучший ответ

Обратитесь в первую очередь с участковому. Затем в суд с иском о выселении, а также в роспотребнадзор и жилищную инспекцию о провелдении проверки.