Как справиться с обвинениями и депрессией после публичных оскорблений в социальных сетях?

Здраствуйте у мнея очень деликатная ситуация. Меня всетях одна барышня впубличных сетях нашего городского сообщества. Обвинила меня что я ВИЧ больная и т.д. и.тп. я сейчас нахожусь в дипресионном состоянии и не знаю что мне делать. Но делать что-то нужно посоветуйте с чего начать?

Лучший ответ

Марина! Полагаю, что Ваш вопрос вряд ли следует обсуждать на сайте. Выберите себе юриста и обратитесь к нему напрямую по электронной почте. Он Вас детально проконсультирует и даст полезные рекомендации.

Удачи!

Большое спасибо!