Как преодолеть финансовые трудности и начать собственный бизнес со сложными условиями
У меня очень большая не хватка в жизни и не знаю что мне делать! У меня трое детей и я не в силах обеспечить их... нет вообще не какого дохода в жизни... есть вариант заняться каким то малым бизнесом но я без работный и мне кредитов не дают... посоветуйте с чего мне начать и как мне быть дальше...?
Добрый день! Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района.