LSN Messenger
Черногорск, 21.01.2018, 09:16

Срок лишения прав уменьшен до 4,5 лет, особа сдала их сразу после суда, но прошло 3 года и 2 срока считаются, при этом последние 18 месяцев прерваны с 16.01.18

Вопрос №13752232 из г. Абакан
опубликован 21.01.2018, 09:16
Лишили на 4.5 года. Права сдал сразу после суда. Прошло 3 года 2 срока считаються. А 18 месяцев последних пошли с 16.01.18 и написано прервано.
Лучший ответ
Рекомендуется

А 18 месяцев последних пошли с 16.01.18 и написано прервано.

- Если У Вас второе лишение, то первое прервано и пошло второе (сумируется с остатком первого срока).

21.01.2018, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что значит прервано. Где написано и на каком основании. Вы обращались с данным вопросом в ГИБДД с тем чтобы она дали соответствующие письменные разъяснения?

21.01.2018, 12:04

А 18 месяцев последних пошли с 16.01.18 и написано прервано.

- Если У Вас второе лишение, то первое прервано и пошло второе (сумируется с остатком первого срока).

21.01.2018, 12:37

Не обращался. Спасибо. Обязательно обращусь.

21.01.2018, 13:11