Вопросы о запретах и исполнительном производстве в процедуре банкротства
Здравствуйте!
С момента вынесения Решения суда о введении процедуры реализации имущества гражданина, в отношении Должника, все исполнительные производства оканчиваются по заявлению финансового управляющего. Приставы более не участвуют во взыскании денежных средств. Все аресты снимаются с имущества Должника.
С момента введения в отношении Должника реализации имущества, все имущество гражданина переходит в ведение финансового управляющего, из этого имущества управляющий формирует конкурсную массу для дальнейшего удовлетворения требований кредиторов включенных в реестр требований кредиторов.
Задайте более конкретный вопрос, о каком запрете именно Вы говорите?