Получила дополнительную сумму к пенсии в январе - что это может быть?
Ваш ответ вызвал улыбку. Думаю, уж не пойти ли мне консультантом в вашу организацию. Так все просто. Простите.
А Ваше сообщение вызывало у меня недоумение. Юристы сайта, в частности и я, не знаем какие выплаты Вам производит Пенсионный фонд. Поэтому, Вам и дана рекомендация уточнить произведенные Вам, Пенсионным фондом, выплаты в Фонде. И потом, если у Вас юридическое образование и отличные знания в области права, то можете работать консультантом на нашем сайте. Приглашаем.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в подразделение Пенсионного фонда и уточнить информацию о дополнительной выплате.