Салехард, 21.01.2018, 12:05

Получила дополнительную сумму к пенсии в январе - что это может быть?

Вопрос №13752769 из г. Салехард
опубликован 21.01.2018, 12:05
Я работающий пенсионер. За январь получила дополнительно к обычной пенсии сумму 2016 рублей. Не поняла что это? Никаких документов в ПФ не подавала. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш ответ вызвал улыбку. Думаю, уж не пойти ли мне консультантом в вашу организацию. Так все просто. Простите.

21.01.2018, 12:25

А Ваше сообщение вызывало у меня недоумение. Юристы сайта, в частности и я, не знаем какие выплаты Вам производит Пенсионный фонд. Поэтому, Вам и дана рекомендация уточнить произведенные Вам, Пенсионным фондом, выплаты в Фонде. И потом, если у Вас юридическое образование и отличные знания в области права, то можете работать консультантом на нашем сайте. Приглашаем.

21.01.2018, 12:34

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в подразделение Пенсионного фонда и уточнить информацию о дополнительной выплате.

21.01.2018, 12:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Ваш ответ вызвал улыбку. Думаю, уж не пойти ли мне консультантом в вашу организацию. Так все просто. Простите.

21.01.2018, 12:25

А Ваше сообщение вызывало у меня недоумение. Юристы сайта, в частности и я, не знаем какие выплаты Вам производит Пенсионный фонд. Поэтому, Вам и дана рекомендация уточнить произведенные Вам, Пенсионным фондом, выплаты в Фонде. И потом, если у Вас юридическое образование и отличные знания в области права, то можете работать консультантом на нашем сайте. Приглашаем.

21.01.2018, 12:34