Выплаты при декретном отпуске - какие предусмотрены, куда обратиться?

Уважаемые господа юристы. Беременная жена состоит на учете в центре занятости. Ей дали больничный на период декрета. В центре занятости сказали, что прекращают выплаты с момента выхода в декрет. Какие выплаты предусмотрены в таком случае и куда необходимо обратиться?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Теперь она сможет получить выплаты после родов, а это единовременное пособие и пособия по уходу за ребенком до полутора лет. Обращаться надо в УСЗН, либо в МФЦ по месту регистрации.

Благодарю за потраченное время!