Подскажите, каким образом мне вселиться в данный дом (к кому обращаться)?

Решением районного и краевого суда мне выделено в собственность 3/4 домовладения, 1/4 - ответчице без фактического раздела дома в натуре. Ответчица против моего заселения. Подскажите, каким образом мне вселиться в данный дом (к кому обращаться)? Можно ли сдать его в аренду?
Лучший ответ

Михаил, заселиться сами можете, если не получается мирным путем, обратитесь в суд с иском об определении порядка пользования домовладением. Сдать в аренду можете только с согласия второго собственника