Как правильно действовать на суде и что говорить при вызове на суд в связи с неуплатой кредита

Здравствуйте! Такой вопрос был взят кредит на суммму 500000 т.р в банке россельхоз 30,08,2012 сроком на 5 лет. в сзязи с трудной жизненой ситуацией перестали платить в августе 14 года. Сейчас банк подал на суд и вызывает к себе поручителей и заемщика. Подскажите как правельно вести себя на суде и что говарить. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. В этой ситуации, вам следует подготовить и представить в суд ходатайства о снижении размера начисленной неустойки и штрафа.

Спасибо, теперь все ясно.