Возможные проблемы, связанные с пропиской и оформлением квартиры
Здравствуйте. Такая ситуация. Квартира оформлена на меня по акту дарения но еще раньше в ней была прописана моя племяница у которой несовершеннолетний сын, сам я не прописан, сейчас в ней проживает моя мать, какие проблемы могут у меня возникнуть в данном случае.
Лучший ответ
Вы не сможете продать данное жилье так как в ней зарегистрированы граждане и они там могут проживать пока имеют регистрацию, а так же вы платите за них жилищные и коммунальные услуги.
Спасибо, Вы мне очень помогли!