Я бы хотел получить консультацию.
Добрый вам вечер.
Уважаемая Вероника, в данном случае вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте в личные сообщения. Единственное, консультации платные.
Здравствуйте! Вы можете задавать свой вопрос прямо здесь либо выбрать на нашем сайте юриста и получить консультацию у выбранного юриста.
Артак, на сайте можете определиться с юристом или адвокатом, задать все ваши вопросы, вам обязательно помогу в разрешении вашего вопроса.
Здравствуйте! Для этого Вам нужно обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и договориться с ним о консультации. Окно для личных сообщений находится под фотографией юриста.
Добрый день.
Стоимость консультации не обременит Вас, поверьте.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.