Право на дарение квартиры без согласия жены - условия и процедура оформления
Добрый вечер! Это называется не АКТ, а ДОГОВОР. Согласия супруги не нужно. Можете и у нотариуса. Только потом все равно нужно регистрировать в росреестре. Поэтому зачем тратить лишние деньги на нотариуса? Договор в простой пиьменной форме составляйте и регистрируйте в росреестре или в МФЦ можно сдать документы.
Здравствуйте, Геннадий Сергеевич! Вы можете оформить договор дарения в письменной форме без согласия супруги, такой договор подлежит государственной регистрации, акт дарения можно оформить у нотариуса, но это не обязательно!
Спасибо за обращение! Если возникнут дополнительные вопросы, то обращайтесь!