Можно ли заплатить меньше оговорённой суммы за ремонт одежды в ателье, если мастер постоянно переносит срок выполнения заказа?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Нет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!