Как использовать материнский капитал для покупки жилья, когда у вас двое детей, один из которых всего 2 года, и только муж работает?
Здравствуйте, у меня двое детей живет в комнате, в общежитии. У меня на руках мат. капитал. Хочу купить квартиру, но ребёнку всего 2 годика, работает только муж, подскажите какой есть вариант чтоб купить жилье, под мат. капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В вашей ситуации я бы рекомендовала обратиться за субсидией как молодая семья, если вы подходите под эту категорию. Обратитесь в службу одного окна в Министерство социальной поддержки.