Возможно ли осуществлять деятельность учебного центра по подокведу без лицензии и предлагать консультационные услуги вместо образовательных?
Мы ооо учебный центр, основной оквед 85.41, однако деятельность свою планируем по окведу 85.41.9, который входит в 85.41 без лицензии. Это возможно? Второй момент, в договоре с родителями мы прописываем не образовательные услуги, а консультационные?
Добрый вечер! Так в чем конкретно заключается вопрос? О правомерности заключения данного договора? Все зависит от того, что конкретно включает в себя этот ОКВЭД.
Добрый вам вечер
Уважаемая Елена, в данном случае одним предложением на Ваш вопрос не ответить. Советую обратиться к любому юристу на нашем сайте на платной основе.