Могу ли я получить налоговый вычет после строительства пристроя к дому в связи с рождением ребенка?

Я, несколько лет взял ссуду для строительства пристроя к дому. После строительства пристроя родилась дочка. Имею ли я право на получение налогового вычета. Заранее благодарю за ответ!

Лучший ответ

День добрый, если работаете официально и при наличии подтверждающих документов на строительство можете получить вычет, от расходов 13% можете вернуть.

Спасибо за понятный ответ!