У меня долги по кредитам но я был у судебного исполнителя сказал что верну.
Здраствуйте! Имеют право[u][/u], "Ц" Органы пробации осуществляют координация деятельности представителей различных центральных и местных органов публичной власти, деятельность которых прямо или косвенно связана с пробацией, на основании ст.16 пкт.g) Закона РМ №8 от 14.02.2008 г. "О пробации".
Также в действующем ст.2 (6) ч. (2) пкт.d) Законе РМ №8 от 14.02.2008 г. "О пробации", указано следующее "Ц" надзор за субъектами пробации осуществляется путем проверки пересечения государственной границы.
На основании вышеизложенного, "Ц" субъекты пробации обязаны выполнять законные требования персонала органов пробации, согласно ст.4 ч. (2) пкт.b) Законе РМ №8 от 14.02.2008 г. "О пробации".