Вопросы о долгах, запрете на выезд и обращении к судебному приставу
У меня долги по кредитам и на сайте приставов числюсь но не знаю есть ли на меня запрет овыезде за границу а если оно и есть можно ли обратится к судебному приставу с вопросом о снятии запрета на выезд с условием того что долги будут выплачены мною толшько до выезда я не успею погасить все полностью.
Лучший ответ
можно ли обратится к судебному приставу с вопросом о снятии запрета на выезд с условием того что долги будут выплачены мною толшько до выезда я не успею погасить все полностью
Обратиться можно - но пристав на это не пойдет