Проблема с продажей машины - Как разрешить спор с покупателями и вернуть машину?
Можете истребовать автомобиль из чужого незаконного владения, но это будет в суде, долго, спорно и трудно исполнимо. Если автомобиль до сих пор зарегистрирован на Вас, то может прекратить регистрацию и снять его с учета на основании только одного заявления, написанного от Вашего имени в МРЭО;
Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Они в свою очередь смогут взыскать с вас деньги, если есть подтверждение их передачи.
Если потребуется помощь в составлении иска, то можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего.
Максим Владимирович! Полностью именно с Вами согласен. Не говоря уже о том, что в хорошем виде автомобиль уже не получить. Даже по вступившему в законную силу решению суда. И оперативной работе ФССП, что случается редко.
Дело еще и в том, что они имея ранее сфотографированную фотографию моего паспорта, ухитрились купить осаго, без моего ведома, на сколько это законно?
Для вас это значения не имеет, свое имущество вы вправе истребовать в любом случае. Пишите им претензию и обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего