Как мой брат изменил условия кредита и оформил грузовую машину на свою жену - мой рассказ
Мы с братом решили взять грузовую машину денег не было я заложил 3 квартиры и оформил кредит на себя а с ним устно договорились что кредит будем платит по полам я год платил сам пока я ездил по рейсам он без моего присудствия оформил машину на свою жену говорит машина моя кредит буду половину я написал заявление в полицию.
Лучший ответ
Здравствуйте. ПОдавайте искоое заявление в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Мало доказуемо. Извините ни в одном кредите не указано что вы его брали на авто
Ответ неверный.