Проблемы с тачпадом - Магазин отказывается принять на ремонт новый iPhone
Здравствуйте! Купил телефон айфон, со временем начал отлипать экран от тачпада, то есть внутри экрана по кроям воздух. В магазине на ремонт принимать отказываются ссылаясь на механические повреждения. Телефону 10 месяцев.
На фото видно белая полоса только снизу самого экрана.
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемый Рамиль, пишите претензию в магазин, жалобу в Роспотребнадзор. В случае отказа можете подать исковое заявление в суд.
Здравствуйте. Далее Вам придется обращаться в суд. В суде ответчик скорее всего будет ходатайствовать о назначении судебной экспертизы, чтобы установить причину поломки. Если экспертиза подтвердит, что это заводской брак, то суд будет на Вашей стороне и Вы сможете взыскать стоимость телефона.
После того как я напишу притензию (на замену экрана) и если они откажутся, впоследствии могу ли я вернуть полную стоимость телефона?