Как решить вопрос с увольнением досрочно из военной службы в соответствии со статьей 51 п.6 Федерального закона О воинской обязанности и военной службе?
Я военнослужащий, подписал контракт на 3 года до 2.12.2019. Хочу уволиться досрочно в соответствии со статьей 51 п.6 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе". Но мне отказали в увольнении. Как можно решить этот вопрос?
Рапорт писал, но дальше непосредственного командира он не пошел. Причина: Нашел более выплачиваемую работу.
Кто и как вам отказал? Вы писали рапорт командиру?
Статьей 51 п.6 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"
дает основание по которым вы можете быть уволены, опять же какие у вас основания вы выбрали?