Как найти текст документа основания обременения на имущество по номеру 55-55-01/143/2010-258?
Росреестр показывает только номер документа основания обременения на имущество, но вот как найти и прочитать текст документа? Указан номер 55-55-01/143/2010-258, как разобраться где поискать данный документ, на сайте суда, судебных исполнителей или еще где? Можно ли по номеру, хотя бы примерно определить направление поиска?
Добрый день!
В выписке из Росреестра обычно указано какого рода обременение наложено на имущество.
Возможно имущество находится в залоге у банка, или на него наложен арест судебными приставами.
Для начала зайдите на сайт ФССП и проверьте задолженности в банке данных исполнительных производств, там же можете найти информацию о суде, который вынес данное решение.