Проблема с выдачей зарплатной карты банка Союз - что делать?
В конце декабря 2017 года закончился срок действия зарплатной карты банка союз. Сегодня уже 22.01.2018 г а карту досих пор не выдали а старую забрали. Две недели кормят обещаниям, что завтра будет готова. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила Евгеньевна, от бухгалтерии, которая кормит вас обещаниями также ни чего не зависит, как карту изготовят ее вам выдадут и соответственно зачислят денежные средства, беспокоиться тут не стоит.
зарплатные карты перевыпускаются быстро пример сбербанк за два дня истечения срока карты оповещает что перевыпущена новая карта. райфайзен также втб24 также. и только в банке союз каждый раз операторы выдают новыеданные по карте. а карту до сих пор не выдали сказали звонить в понедельник. аванс уже перевели на карту а я без денег. как жить?