Если нельзя выселить то как заставить его разменять квартиру?
У меня есть квартира, не приватезированная. В ней зарегистрировано 4 человека, Я мой муж и наши совершеннолетние дети. На данный момент муж с семьей не проживает, коммунальные платежи не оплачивает, на предложения разменять квартиру-отказывается.
В связи с выше изложенным у следующие вопросы:
1)Может ли мой муж без нашего ведома приватизировать квартиру на себя?
2)Можно ли его выписать (выселить) из квартиры?
3)Если нельзя выселить то как заставить его разменять квартиру?
1.-Нет не может;2-можно в судебном порядке;3-в судебном порядке. и на p.s. Договариваться.