Можно ли написать запрет родственникам на контакт с биологическим отцом, который совершал насилие надо мной и может быть причиной моей инвалидности?
Екатерина Александровна! К сожалению, ст.ст.
Увы, это так.
Очень удивляет, что Ваша мама и братья не знали о творившемся, но в существо дела и Вашей лютой ненависти к отцу углубляться не буду, в данном случае это не дело профессионального юриста. Я лишь дал Вам юридически выверенный ответ на Ваш вопрос.