Как написать претензию управляющей компании в связи с травмой и повреждением планшета на придомовой территории
На придомовой территории поскользнулся, упал и разбил планшет, который держал в руках. Как написать претензию управляющей компании?
1. Необходимо зафиксировать этот факт, а также составить акт о состоянии дорожного покрытия в том месте, где вы упали.
2.Составьте письменный акт о состоянии дороги, на которой вы упали, отметьте в нем наличие льда или какой либо другой причины вашего падения.
3.Попросите свидетелей вашего падения расписаться. Запишите ФИО и телефоны этих людей, они могут пригодиться при разбирательстве случившегося.
4. Напишите претензию в 2-х экз с изложением всех фактов.