Снег, превратившийся в лёд на дороге, разбил экран моего смартфона - как получить компенсацию расходов?
Сегодня вечером шёл по улице, в руках держал телефон. На одной из дорог поскользнулся на краю проезжей части, и упал, разбив экран смартфона. Возможно ли добиться компенсации расходов, т.к. снег, превратившийся в лёд не был убран?
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
А если свидетели самого падения отсутствуют, но есть свидетели что он был цел 5 минут назад, и 5 минут спустя уже был разбит?
И характер повреждений может быть только от удара. Не сам же я его с размаху шлёпнул о бордюр
Здравствуйте. С коммунальщиков требуйте- но нужны хотя бы свидетели
Здравствуйте. Спасибо за ответ.