Иркутск, 22.01.2018, 07:02

Когда придут до 1,5?

Вопрос №13755682 из г. Иркутск
опубликован 22.01.2018, 07:02
Когда придут до 1,5?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Когда они придут-точно сказать невозможно... Наверное тогда, когда придут 2,5...а может 3,5...Каков вопрос, таков и ответ.

22.01.2018, 15:35

По уходу за ребёнком до полутора лет.

22.01.2018, 15:43

Добрый день Екатерина! Что придет... по уходу за ребенком до полутора лет? Что придет? Пособие, ЕДВ, льгота? Я уж думал... Ну пишите более внятно! Прошу!

22.01.2018, 15:52