Красноярск, 22.01.2018, 08:01

Как многодетной семье оформить право собственности бесплатно. ?

Вопрос №13755829 из г. Красноярск
опубликован 22.01.2018, 08:01
Как многодетной семье оформить право собственности бесплатно. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

От уплаты госпошлины за регистрацию права собственности, многодетные семьи не освобождены.

Такой льготы для них в Законе не предусмотрено.

Если Вы об этом.

22.01.2018, 08:03

Добрый день. Вообще льготы по уплате госпошлины за гос регистрацию для многодетных семей не предусмотрена, посмотрите, может найдутся другие основания

nalogobzor.info

www.consultant.ru

22.01.2018, 08:08

Нас 3 не совершенно летних ребёнка и один взрослый родитель. Надо заплатить по 2 т р за каждого, за право собственности.

22.01.2018, 08:12

Здравствуйте.

Поскольку регистрируется один объект недвижимости госпошлина уплачивается в размере 2000 руб. за все. Или Вам по-другому сказали в Росреестре?

24.01.2018, 07:56