Как подать на алименты от отца ребенка и какие документы понадобятся
Здравствуйте. Муж платит алименты первой жене 25%. У нас родилась дочь. Как мне подать на него на алименты, какие нужны справки и примет ли суд положительное решение?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться в судебный участок с исковым заявлением о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. В заявлении Вы должны обосновать свои требования, указав на причины отказа содержать ребенка. К заявлению необходимо приложить копию свидетельства о рождении ребенка, свидетельство о регистрации (расторжении) брака. Госпошлину Вы не оплачиваете.
Жму руку, спасибо!
Юридические услуги в Екатеринбург