Решение суда на руках нет, т.к. я его выкинул, но я сделал запрос на решение.
У меня был суд по статье 228 УК в 2003. Решение суда на руках нет, т.к. я его выкинул, но я сделал запрос на решение. Судья даже не дал условное наказание, т.е. приговора не было. Сейчас требуют спраку о судимости. Что конкретно пишут в этих спраках? Там будет прописано, то что я привлекался? Могут написать просто судимость не имеет? Я не хочу что бы об этом знали. Люди в тюрьмах сидели и не имеют судимости. Жду отаета.
Здравствуйте Иван! Может быть указана информация о привлечении и основания прекращения производства по делу. Правильным было бы указание конкретно: судимости не имеет, поскольку прекращение дела никаких правовых последствий ввиде ограничений прав гражданина(подозреваемого, обвиняемого, подсудимого) не влечет.