Задолженность по оплате за свет - наша ответственность или общая проблема?
Добрый день! Для начала Вам нужно разобраться от кого пришла СМС. Если это от приставов то информацию о наличии Вашей задолженности Вы можете проверить на сайте Федеральной службы судебных приставов http://fssprus.ru/, и если информация об указанной задолженности имеется Вам нужно будет оплатить. Если же у Вас оплата идет через управляющую компанию или ТСЖ, то необходимую информацию необходимо узнать у них. Если же напрямую оплачиваете услуги электроэнергии ресурсоснабжающей организации, то информацию можно уточнить у них. Если же задолженности нигде нет, то это возможно работа мошенников.