Заголовок:\nМое обращение к Президенту зарегистрировано и перенаправлено в пограничную службу ФСБ России, ответ неполучен - в какие сроки ожидать реакции?
Мое обращение к Президенту было зарегистрировано и перенаправлено в пограничную службу ФСБ России 27 октября 2017 г. ответ по настоящее время не пришел...
Подскажите в какие сроки должны мне ответить.. (Пограничной службе перенаправлять мой вопрос в другие инстанции необходимости нет ответ должен быть именно от них)
Здравствуйте! После того, как обращение поступит в Пограничную службу ФСБ России, обязаны ответить на обращение в течение 30 дней. Если не ответ не поступил, то подавайте жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Можете подавать в прокуратуру о привлечении к административной ответственности. Срок 30 дней. Вы какие действия предпринимали?