Отказ в возврате процента по материнскому капиталу при покупке квартиры - возможность или невозможность?
Я уже вам задавала вопрос по возврату денег 13%от сиютоимости квартиры купоенной на материнский капитал. Сегодня я пошла в налоговую чтоб подать документы. На что работница посмеялась надо мной и сказала. Что так как я не вложила в квартиру своих собстенных средств. То ни о каком вовзрате процента не модет ьыть и речи досвиданье. Скажите подалуйста так могу я вернуть 13% от стоимости квартиры или нет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
кажите подалуйста так могу я вернуть 13% от стоимости квартиры или нет. Заранее спасибо.
Нет, Вы же своих средств не вложили, если квартира стоит более МК, тогда можете вернуть, с ранзицы.
Здравствуйте.
Если квартира покупалась только на денежные средства, полученные за счет материнского капитала, налоговый вычет Вам не полагается.