Уголовная ответственность или административная?
Такой вопрос,, отдал брату машину, в страховку он не вписан,, по этой причине показал не своё водительское а моё,,получается подмена документов,, скажите пожалуйста что за это грозит? Уголовная ответственность или административная?
Лучший ответ
Если сей факт известен только Вам, не афишируйте это, смиритесь и отвечайте за брата.А вообще, ответственность уголовная, ст.327.