Как получить регистрацию и встать на очередь на жилье без необходимых документов?
Здравствуйте! У меня нет регистрации и необходимых документов, чтоб устроится на работу! Подскажите пожалуйста, какая организация занимается этим и кто может помочь постоянной регистрации? И ответьте пожалуйста! Я могу встать на учёт в очередь на получения жилья от государства? У меня нет своего жилья только у родственников а они мне не хотят помогать с постоянной регистрации!
Лучший ответ
Без постоянной регистрации не возможно встать на учет нуждающихся по ст.51 ЖК РФ.
Регистрация - это Ваша личная обязанность. Таких организаций нет, если Вас никто не регистрирует.