Суд присудил выплатить 110000. я мать 2 детей не работаю с первым ребенком мать одиночка. Что делать куда обратиться.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ксения. Вы можете обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. Если решение вступило в силу - придется выплачивать. Вы также можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного решения в связи с тяжелым материальным положением.

Здравствуйте, уточните за что образовалась задолженность, по какой причине и перед кем, после уточнения вами по данному вопросу можно будет говорить по существу.