Права мать-одиночка на пособия - рассмотрим все выплаты и способы их получения
Объясните, какие пособия мне обязаны выплатить, кроме пособия по бир и по уходу за ребенком, и куда обратиться. Я работаю, я мать одиночка и прописка у меня не в месте проживания, а в области.
Лучший ответ
единовременное при рождении ребенка на работе 15050 руб.
если вы малоимущая, то пособие 2822+274 руб.
Единовременное пособие при рождении ребенка - по месту работы, если встали на учет по беременности на сроке до 12 недель - по месту работы. Если есть региональные пособия, то правила их назначения Вам подскажут в органах соцзащиты.