Агентство недвижимости обмануло при снятии квартиры - что делать?
Здравствуйте, Кристина! Вы можете обратиться в суд, но возможность возврата средств зависит от того за какие именно услуги Вы платили агентству и на каких условиях; исковое заявление Вы можете подготовить руководствуясь статьями 131 и 132 ГПК РФ.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Добрый вам день.
Уважаемая Кристина, в данном случае такие агенства в большинстве своем мошенники. Написать жалобы можно, но боюсь, что в договоре у вас прописаны консультационные услуги, которые они вам и оказывали.
Здравствуйте, прокуратура вам не поможет. Речь о гражданско - правовых отношениях. Обращайтесь в суд с иском.
Удачи вам и всего наилучшего