Как возместить пени и сумму задолженности по коммунальным платежам после иска в суд
Имела задолженность по коммунальным платежам за месяц - 6000 руб. (декабрь 2015 г). В ноябре 17 погасила по квитанции. ЖКХ списало пени, заплатила моими деньгами за исковое заявление в суд 200 р и сумма задолженности 2800 р. Как действовать? Что предпринять?
Лучший ответ
Для полноценного ответа необходимо смотреть иск, договор с ук. А в общих чертах, надо оспаривать размер пени или просить суд снизить их.
Спасибо за объяснение!