В 1993 г. приватизирована квартира в отдельном жилом строении, земли не было и нет.
В 1993 г. приватизирована квартира в отдельном жилом строении, земли не было и нет. В настоящее время дети хотят матери подарить свои доли, в рехцентре отказывают зарегистрировать договора дарения без земли, ссылаясь, что отдельно стоящее здание, это жилой дом.
Лучший ответ
День добрый.
Для определения корректности ответа отделения Росреестра нужно с ним ознакомиться. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены - отказ можно обжаловать в судебном порядке. Для начала сходите на прием к начальнику отдела регистрации прав на недвижимость и сделок с ним.